Новости Компании

05/03/2024 "ТрансЛес" приглашает на выставку TransRussia 2024

Уважаемые коллеги и партнёры!

31/10/2023 «ТрансЛес» закупился вагонами

Компания приобрела частного оператора WTG

«ТрансЛес», входящий в «Деметра-Холдинг», пополнил свой парк более чем на 5 тыс. вагонов за счет покупки оператора WTG. Приобретенные лесовозные платформы, полувагоны и цементовозы постепенно будут передаваться в аренду различным структурам «Деметра-Холдинга». Стоимость приобретенного парка, по оценкам аналитиков, могла составить до 10 млрд руб., но сделка, вероятно, проходила со скидкой. Как отмечают эксперты, несмотря на то что сейчас покупать подвижной состав на вторичном рынке крайне выгодно из-за резкого роста стоимости новых вагонов, именно в сегменте перевозки леса в данный момент профицита нет, а ставки находятся на довольно низком уровне.


24/04/2023 «Деметра-Холдинг» представил возможности своей транспортно-логистической инфраструктуры на выставке TransRussia 2023

С 17 по 19 апреля «Деметра-Холдинг» принял участие в международной выставке транспортно-логистических услуг TransRussia 2023, которая прошла в «Крокус Экспо». Эксперты холдинга показали полный спектр решений по перевозкам аграрных, лесных и промышленных грузов и рассказали о текущих возможностях транспортной логистики и инфраструктуры.

1 2 3 4 5