Версия для печати

ТрансЛес принял участие в деловой программе V Чемпионата России «Лесоруб XXI века»

Дата новости: 01/10/2019

«Лесоруб XXI века» - V Чемпионат России среди операторов форвардеров, харвестеров, гидроманипуляторов и лесных погрузчиков, проходил 7-10 августа 2019 г. в Устьянском районе Архангельской области.

Чемпионат России «Лесоруб XXI века» проходит ежегодно с 2015 года и включает в себя массу мероприятий: выставку лесной техники, соревнования лесорубов, экологические акции по посадке сеянцев, конкурсы красоты и многое другое. «Лесоруб XXI века» — единственные в мире профессиональные соревнования, где участникам для выступления предлагаются новые машины последнего поколения ведущих мировых производителей.

Помимо спортивных и развлекательных мероприятий, в программу входят экологические лекции, деловые завтраки и пленарные заседания, на которых рассматриваются актуальные вопросы лесной отрасли.

В этом году Генеральный директор ООО «ТрансЛес» Алексей Барбариуш принял участие в деловой программе Чемпионата: посетил пленарное заседание «Изменение лесного законодательства и его влияние на ЛПК Российской Федерации» и деловой завтрак с актуальной для компании темой: «Роль государства и банков в развитии экспортного потенциала ЛПК». Посещение чемпионата для сотрудников ООО «ТрансЛес» - прекрасная возможность быть в курсе нововведений и изменений в лесной отрасли, в неформальной обстановке встретиться с клиентами и обсудить дальнейшие перспективы сотрудничества.

Вернуться к списку новостей