Версия для печати

Генеральный директор ООО «ТрансЛес» Алексей Барбариуш принял участие в Международном транспортно-логистическом форуме «PRO//Движение.1520», который состоялся в г. Сочи, 1-3 октября 2018г.

Дата новости: 15/10/2018

Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520», приуроченный к 15-летию со дня образования ОАО «РЖД» - новая площадка для диалога между представителями транспортной отрасли, государства, инвестиционного сообщества и экспертов.

В течение двух дней на площадках форума прошли дискуссии по широкому кругу вопросов. Задачи форума сосредоточены как на стратегическом уровне и определении вектора развития всей отрасли, так и на разработке конкретных алгоритмов и мер – по регулированию, оптимизации процессов, модернизации инфраструктуры, развития технологических решений, эффективного взаимодействия с коллегами с учетом индивидуального опыта. Эксперты и представители крупнейших предприятий отрасли пришли к выводу, что важнейшими факторами развития железнодорожной сети в долгосрочной перспективе станет урбанизация, связанный с этим рост грузовых перевозок, экспансия технологий ВСМ и цифровизация. Генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозёров в своём выступлении представил видение будущего железных дорог в перспективе до 2050 года. Как отметил глава компании, ключевыми трендами в грузовых и пассажирских перевозках станет интеграция и интермодальность.
В Международном транспортно-логистическом форуме «PRO//Движение.1520» приняли участие делегаты из 16 стран, представители Правительства РФ, крупнейших российских и зарубежных компаний, связанных с логистикой и перевозками, финансовых институтов.

Вернуться к списку новостей