Версия для печати

«ТрансЛес» принял участие в Международной выставке "TransRussia/TransLogistica-2017"

Дата новости: 21/04/2017

20 апреля в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» завершила свою работу 22-ая Международная выставка TransRussia/TransLogistica 2017.

TransRussia/TransLogistica - самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий.

В 2017 году участие приняли 330 российских и иностранных компании, задействованных в грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозках; разработке и интеграции IT-решений для управления транспортно-логистическими процессами.

Традиционно в рамках деловой программы состоялись: конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия», а также конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике».

ООО «ТрасЛес» было представлено на объединенном стенде Группы компаний «RTC». В течение трех дней на стенде активно проходили переговоры топ-менеджеров и ключевых специалистов компании «ТрансЛес» с клиентами, партнерами из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Большой интерес посетители выставки проявили к новому направлению деятельности «ТрансЛес» - комплексу железнодорожных услуг для предприятий ЛПК, включающих в себя перевозку как сырья (круглых лесоматериалов, щепы) собственным и привлеченным подвижным составом, так и готовой продукции.


Вернуться к списку новостей