Версия для печати

Генеральный директор ООО «ТрансЛес» Алексей Барбариуш принял участие в XII Международном бизнес-форуме «Стратегическое партнерство 1520», который состоялся в г. Сочи, 6-8 июня 2017г.

Дата новости: 12/06/2017

Стратегическое партнерство 1520 является специализированным международным форумом по железнодорожной проблематике. Это крупнейшая деловая встреча лидеров железнодорожного бизнеса на пространстве «широкой» колеи.

В XII Международном железнодорожном бизнес-форуме «Стратегическое партнерство 1520» приняли участие представители 25 стран, впервые в мероприятии участвовали делегации из Индии и Кубы во главе с руководителями министерств транспорта. Ежегодно в форуме принимают участие порядка 600 делегатов, включая руководство Минтранса РФ и ОАО «РЖД», независимых экспертов и ученых.

Одна из наиболее актуальных тем форума - цифровые инновации для транспортной отрасли. Эксперты отрасли обсудили перспективные направления развития вагоностроения в РФ, вопросы эффективности эксплуатации и оптимизации управления железнодорожными активами, увеличения пропускной способности инфраструктуры.

Отдельное внимание было уделено теме стратегических решений на рынке грузоперевозок: централизации логистики и индивидуализации клиентских продуктов, применению инновационных решений и технологий в обслуживании клиента. Данная тема наиболее актуальна в рамках развития ООО «ТрансЛес», так как стратегия компании нацелена совершенствование услуг для клиентов, как в части обеспечения перевозок сырья (круглого леса и щепы), так и готовой продукции, в том числе, древесины глубокой переработки. 

В рамках работы бизнес-форума руководством ООО «ТрансЛес» в лице генерального директора Барбариуша А.А. были проведены результативные переговоры с представителями крупных российских и международных компаний.

Вернуться к списку новостей